«Он даже не надел маску»: Нетизенам жаль участников RIIZE на фоне скандала с Антоном

11
2991
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
«Он даже не надел маску»: Нетизенам жаль участников RIIZE на фоне скандала с Антоном

Cлухи об отношениях Антона из RIIZE горячо обсуждаются в сети.

Смотрите также: [DISQUS] В Сеть попало фото Антона из RIIZE на свидании с девушкой? Нетизены разошлись во мнениях

11 марта в сети распространилась фотография, на которой два человека держатся за руки и гуляют по парку. Корейские нетизены предположили, что парень на фотографии – Антон из группы RIIZE. Основными причинами этих догадок стали схожие прически и заметная сумка бренда Louis Vuitton, которая есть у айдола.

«Он даже не надел маску»: Нетизенам жаль участников RIIZE на фоне скандала с Антоном
«Он даже не надел маску»: Нетизенам жаль участников RIIZE на фоне скандала с Антоном

Один нетизен даже рассказал, что несколько очевидцев видели Антона, прогуливающегося по улицам Нью-Джерси с этой сумкой.

Корейские пользователи сети прокомментировали: «Я разочарована… Остальные участники так старались… SM, вероятно, не опубликует официальное заявление, поэтому я могу лишь сказать, что эта ситуация расстраивает…», «Когда ты добиваешься успеха в молодом возрасте, то не чувствуешь отчаяния», «Конечно, отношения с девушками приводят к уходу фанатов, но найдутся и те, кто просто закроют на это глаза. Однако прошло меньше года с момента его дебюта + вокруг него уже ходили подобные слухи во время дебюта + он поделился фотографией в своем личном аккаунте + очевидцы рассказывают, что он гордо ходил по улице с этой сумкой + он даже не надел маску. Думаю, он сумасшедший», «Мне так жаль Сончана и Шотаро», «Это публикация девушки? Она сумасшедшая» и «Людям показалось подозрительным, что он прилетел в Нью-Йорк как раз тогда, когда у него был перерыв».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News