«2» стал четвертым альбомом (G)I-DLE, вошедшим в Billboard 200

0
349
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
(G)I-DLE

Новый альбом (G)I-DLE дебютировал в Billboard 200!

12 марта по местному времени Billboard объявили, что второй полноформатный альбом женской группы под названием «2» дебютировал под № 132 в знаменитом чарте Top 200 Albums, в котором учитываются самые популярные альбомы в США.

«2» стал четвертым альбомом (G)I-DLE, попавшим в чарт Billboard 200. Ранее они добивались такого результата со своими мини-альбомами «I love», «I Feel» и «HEAT».

Смотрите также: Запрещенные K-POP клипы за последнее время – хиты под цензурой

Помимо этого, альбом «2» дебютировал под 2-м номером в чарте Billboard World Albums на этой неделе, а также занял 4-ю строчку как в чарте Top Album Sales, так и в чарте Top Current Album Sales.

«2» стал четвертым альбомом (G)I-DLE, вошедшим в Billboard 200

Группа также вновь вошла в Billboard Artist 100 под 33-м номером, отметив свою шестую неделю в данном чарте.

Между тем, их новый заглавный трек «Super Lady» провел шестую неделю в чарте Billboard Global Excl. U.S., расположившись на 165-м месте.

Поздравляем группу!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News