Чон Джун (47) и Ким Ю Джи (29) расстались спустя 4 года

5
2886
ИСТОЧНИКsalgoonews.com
Чон Джун (47) и Ким Ю Джи (29) расстались спустя 4 года

Актёр Чон Джун и Ким Ю Джи, звезды реалити-шоу “Test of Love 3” объявили расставании. Чон Джун сообщил эту новость на своей странице в соцсети.

В посте Чон Джун написал: “Приветствую! Кажется, я давно не писал здесь. Много людей спрашивают, поэтому я решил написать этот пост. С Ю Джи мы хорошо провели время вместе, но около года назад решили идти разными путями. Мы сохраним эти красивые воспоминания, и вернемся к своей счастливой жизни. Спасибо всем, кто нас поддерживал. Я буду рад, если каждый из нас будет счастлив в своей жизни. Я также буду поддерживать Ю Джи. Я решил написать этот пост, чтобы вы узнали об этом от меня, а не из новостей. Спасибо всем!”

Чон Джун (47) и Ким Ю Джи (29) расстались спустя 4 года

Любовная история Чон Джуна и Ким Ю Джи началась в 2019 году во время съёмок “Test of Love 3”. Несмотря на значительную разницу в возрасте (более 18 лет), они быстро стали одной из самых обсуждаемых пар шоу. Однако последние несколько месяцев поклонники начали подозревать, что в отношениях звёзд не всё гладко, так как совместные публикации в соцсетях стали редкостью.

Реакция фанатов на новость о расставании была смешанной. Один из поклонников выразил свои чувства так: “Они так красиво целовались… Я думал, они поженятся”. Другой добавил: “Жаль, что они расстались. Они были такой красивой парой”. Были и те, кто был удивлён развитием событий: “Я почему-то думал, что Ким Ю Джи беременна”.

Несмотря на расставание, Чон Джун и Ким Ю Джи остаются важной частью друг друга и продолжают поддерживать друг друга на новых жизненных этапах.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News