Соён из fromis_9 выпустила клип “I Guess It’s Our Last Spring”

1
129

Соён из fromis_9 представила официальный живой клип на композицию “I Guess It’s Our Last Spring”. Этот трек о разрыве отношений наполнен мелодией фортепиано, которая передает тоску по последней весне, проведенной вместе, а ритм босса-новы создан продюсером 8RECORDZ под псевдонимом Садан. Текст песни призван напоминать о сакуре, опадающей в прекрасный сезон, когда влюбленные расстаются.

Смотрите также: Какая артистка является наиболее популярным идеальным типажом в Южной Корее?

В клипе Соён на “I Guess It’s Our Last Spring” можно почувствовать всю палитру эмоций, описываемых в песне, а фанаты уже оставили массу восторженных отзывов. Один из комментаторов отмечает, что “наша весна будет самой яркой и светлой”, а другой добавляет, что благодарен за такую прекрасную весеннюю песню в исполнении Соён, подчеркивая, что ее голос идеально подходит для таких треков.

Любители музыки восхищаются красотой и талантом Соён, называя ее “артистом национального достояния” с уникальным вокалом, который приносит весеннее тепло. Комментаторы также выражают поддержку Соён, обещая всегда поддерживать ее и ждать новых шедевров.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News