Сону из The Boyz открыл личный аккаунт в одной из социальных сетей

0
452
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сону из The Boyz открыл личный аккаунт в одной из социальных сетей

Теперь у всех участников The Boyz есть личные аккаунты!

Еще в декабре прошлого года 10 участников The Boyz открыли свои собственные аккаунты в одной из социальных сетей, и только Сону этого не сделал – он пользовался официальным аккаунтом группы.

Однако 14 марта официальный аккаунт группы в X (Twitter) объявил о создании учетной записи Сону. Поклонники сообщили, что айдол получил то имя пользователя, которое хотел. По их словам, во время прямой трансляции участник The Boyz спросил владельца аккаунта @sunwoo, может ли он использовать это имя пользователя.

Смотрите также: Сону из THE BOYZ, Юджон из BBGIRLS и другие попытаются найти следующих “Hype Boys” Южной Кореи в новом шоу

Сону из The Boyz открыл личный аккаунт в одной из социальных сетей

Менее чем за сутки Сону набрал более 163 тысяч подписчиков (на момент написания статьи). В качестве первого поста участник выложил влог из Парижа.

Напоминаем, что 18 марта The Boyz возвращаются с новым альбомом “Phantasy Pt. 3 Love Letter” (посмотреть концепт-фото и индивидуальные видео-тизеры можно здесь).

Источники: 1, 2.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News