Мун Га Ён рассказала о детстве в Германии и о том, что ее поразило в Корее

1
1718
ИСТОЧНИКwww.dipe.co.kr
Мун Га Ён

Актриса Мун Га Ён рассказала о своем детстве в Германии, а также о переезде в Корею.

12 марта на Youtube-канале «BDNS» было опубликовано видео с участием Мун Га Ён. В новом видео актриса поделилась: «Я родилась в Германии. Мои родители встретились во время учебы в Германии и поженились. Затем родились моя сестра и я».

Она добавила: «Моя мать специализировалась на фортепиано, а отец изучал физику. Я приехала в Корею после того, как мои родители закончили учебу. Мне тогда было около десяти лет».

Смотрите также: Азиатские звёзды на Неделе моды в Милане

На вопрос о ее жизни в Корее Мун Га Ён ответила: «Что меня действительно удивило, так это то, насколько яркой и необычной была ночь в Корее. В Европе около 8 или 9 часов вечера везде всё закрывается».

Мун Га Ён рассказала о детстве в Германии и о том, что ее поразило в Корее

«Меня очень поразило то, как ярко сияли вывески в магазинах», — продолжила актриса. «Я подзабыла немецкий, потому что не использовала его, работая здесь, в Корее, но иногда я разговариваю по-немецки со своей сестрой, чтобы мы окончательно его не забыли. Это здорово для тайных разговоров вне дома».

Она также рассказала о своем MBTI, которые изменился с E (экстраверт) на I (интроверт). «Я начала работать в качестве актрисы в очень юном возрасте, поэтому мне пришлось привыкать к атмосфере на рабочем месте со взрослыми и просто во многом следовать за ними», — сказала она.

Мун Га Ён рассказала о детстве в Германии и о том, что ее поразило в Корее

Затем она добавила: «В то время я со всеми соглашалась, и, думаю, именно поэтому я поняла, что мне нравится, а что нет, только в более позднем возрасте. Мой подход тоже изменился».

Мун Га Ён раскрыла критерии, которыми руководствуется при выборе проекта: «Когда я читаю сценарий, я отдаю предпочтение роли, которую искренне понимаю и которой сочувствую».

Посмотрите видео ниже:

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News