Группа-новичок TWS достигла № 1 в чарте Melon HOT 100 с песней «Plot Twist»

0
376
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Группа-новичок TWS достигла № 1 в чарте Melon HOT 100 с песней «Plot Twist»

Мужская группа TWS добилась значительных успехов в своей карьере сразу после дебюта.

TWS дебютировали в январе 2024 года и приобрели большую популярность как мужская группа-новичок Pledis Entertainment. Участники этой молодой группы привлекли внимание фанатов благодаря своему свежему обаянию и впечатляющим достижениям.

Их дебютный трек «Plot Twist» не только завоевал множество побед на музыкальных шоу, но и взлетел на вершину чарта Melon HOT 100.

Смотрите также: Фестиваль «Weverse Con 2024» представил 1-й состав артистов

Группа-новичок TWS достигла № 1 в чарте Melon HOT 100 с песней «Plot Twist»

Корейские нетизены оставили такие комментарии на форуме Instiz: «Если они заняли первое место в HOT 100, то вскоре они также поднимутся на вершину в TOP 100», «Вау, поздравляю. Песня действительно хорошая», «Давайте доберемся до № 1 в годовом чарте!», «Песня и правда хороша», «Очень приятная летняя песня», «От этой песни не устаешь», «Они действительно очень популярны сейчас», «Поздравляю!» и «Многие люди, которые не являются фанатами, слушают эту песню».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News