Ча Ыну из ASTRO демонстрирует завораживающую двойственность в дораме «Чудесный мир»

3
2039
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com
Ча Ыну из ASTRO демонстрирует завораживающую двойственность в дораме «Чудесный мир»

Смесь невероятных душевных страданий, тревожного напряжения и горячо желанного правосудия сделала «Чудесный мир» одной из самых привлекательных К-дорам, которые сейчас выходят в эфир. Главные роли исполняют Ким Нам Джу, Ким Кан У, Ча Ыну из ASTRO и Им Се Ми.

Дорама рассказывает историю Ын Су Хён (Ким Нам Джу), матери, трагически потерявшей сына. Когда виновному удаётся избежать наказания, она решает взять правосудие в свои руки. Затем она встречает ещё больше людей, которые пострадали аналогичным образом. Ын Су Хён помогает им, и вместе они начинают путь такого необходимого каждому исцеления.

Среди людей, которых она встретила, есть Квон Сон Юль, чью роль исполняет Ча Ыну. Прошли те дни, когда Ча Ыну играл невинных школьников. Теперь он берёт различные роли, демонстрируя свой рост как актёр. И его персонаж в дораме «Чудесный мир» отражает это, показывая двойственность человеческой натуры.

Смотрите также: Ча Ыну мило провёл время с маленьким Ким Ын У на шоу KBS2 «The Return of Superman»

Примечание: далее в статье могут содержаться спойлеры.

Луч надежды

Ча Ыну из ASTRO демонстрирует завораживающую двойственность в дораме «Чудесный мир»

В одном из своих первых появлений в дораме «Чудесный мир» он предстаёт сияющим лучом надежды для Ын Су Хён. Они случайно сталкиваются на кладбище, посещая могилы дорогих им людей. Когда начинается дождь, Квон Сон Юль предлагает зонт Ын Су Хён. Хотя сначала она отказывается, он продолжает настаивать и добивается своего, напомнив главной героине о том, что её сын не хотел бы видеть мать заболевшей. Неосознанно Квон Сон Юль становится для Ын Су Хён ярким лучом света, показывая, что есть выход из тьмы.

Борьба за справедливость

Ча Ыну из ASTRO демонстрирует завораживающую двойственность в дораме «Чудесный мир»

Квон Сон Юль далеко не богат, ведь ему приходится браться за разные работы, чтобы выжить. Несмотря на печальные обстоятельства, он всё ещё готов вставать на сторону справедливости. Будь то тайная слежка для разоблачения коррупции или открытая защита Ын Су Хён от нападения, Квон Сон Юль продолжает делать то, что считает правильным.

Уязвимость, спрятанная под маской силы

Ча Ыну из ASTRO демонстрирует завораживающую двойственность в дораме «Чудесный мир»

В начале дорамы зрители узнают насколько хорош Квон Сон Юль. Он проявляет стойкость и силу. Однако вскоре становится известно и то, сколько боли легло на его плечи. Под внешней силой скрывается душераздирающая печаль ребёнка, который потерял своих родителей. Видя это, сложно не порадоваться тому, что Квон Сон Юль прилагает усилия, чтобы найти поводы стать в итоге счастливым.

Исполняя роль Квон Сон Юля, Ча Ыну демонстрирует значительный рост как актёр. Двойственность, которую он изображает, трогает сердца зрителей, заставляя с нетерпением ждать выхода следующего эпизода.

Вам нравится роль Ча Ыну в дораме «Чудесный мир»?

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News