Antenna собираются дебютировать свой первый бойз-бэнд Dragon Pony

1
310
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Antenna собираются дебютировать свой первый бойз-бэнд Dragon Pony

19 марта по корейскому времени Antenna сделали сенсационное заявление, сообщив о предстоящем дебюте их первого бойз-бэнда “Dragon Pony”, который должен потрясти музыкальную индустрию в этом году.

Согласно заявлению Antenna, название “Dragon Pony” связано с китайскими знаками зодиака участников, символизирующих Год Дракона и Год Лошади. Название, которое выбрали сами участники, объединяет их и отражает их общую идентичность и глубокую связь. Каждый из четырех участников талантлив в написании текстов, композиции и продюсировании, что дает надежду на то, что группу ждет уникальный и увлекательный музыкальный путь.

Бойз-бэнд будет состоять из вокалиста Ан Тэгю, басиста Пён Сонхёна, гитариста Квон Сехёка и барабанщика Ко Ганхуна, Dragon Pony станут первым бойз-бэндом Antenna. Их привлекательная внешность и музыкальное мастерство были впервые представлены поклонникам через их официальные аккаунты в социальных сетях 18 марта 2024 года. Пользователи сети смогли посмотреть на участников бэнда, играющих на инструментах во время репетиции. Это превью значительно усилило ожидание того, что Dragon Pony предложат музыкальной индустрии.

После двух лет практики и репетиций Dragon Pony готовы к своему дебюту, чтобы привнести свежий взгляд и юношескую энергию на музыкальную сцену.

Antenna обещают раскрыть больше подробностей о предстоящей деятельности Dragon Pony в своем официальном аккаунте.

Источники: 1, 2.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News