Комментарии от брендов заполонили аккаунт Ли Хёри после ее объявления о возвращении к рекламе

3
4579
ИСТОЧНИКallkpop
Комментарии от брендов заполонили аккаунт Ли Хёри после ее объявления о возвращении к рекламе

Недавно Ли Хёри сделала неожиданное объявление, выразив желание вернуться в мир рекламы. Это вызвало ажиотаж как среди фанатов, так и среди инсайдеров индустрии, поскольку она отказывалась принимать рекламные предложения около десяти лет.

Она поделилась изображением предыдущей рекламы, которую она сделала для «denim jeans», и призвала заинтересованных лиц связаться с «Antenna Music».

Смотрите также: Директор Circle Chart проанализировал успехи NewJeans, LE SSERAFIM и (G)I-DLE

Что привлекло внимание пользователей сети, так это многочисленные комментарии, размещенные брендами под ее постом в Instagram*. Такие компании, как «KakaoPay», «Lego Korea», «BMW Korea», «A Twosome Place», «Ace Bed», «Jeep», «Etude House», «Fly Asiana», «Won Soju», «Paris Baguette», «Tous les Jour», «Lotteria» и другие, охотно выразили свою заинтересованность в сотрудничестве с Ли Хёри, оставив комментарии или мемы.

Комментарии от брендов заполонили аккаунт Ли Хёри после ее объявления о возвращении к рекламе

Вот некоторые веселые комментарии:

KakaoPay: «Должны ли мы перевести Вам деньги прямо сейчас?»

Lego Korea: «Мы рекомендуем вам воспользоваться нашей доской для массажа ног «Lego», чтобы уменьшить отек кожи, прежде чем вы снова войдете в мир рекламы».

BMW Korea: «Chitty Chitty BM BM»

Paris Baguette: «Хёри-онни, нам нужно всего 10 минут… секунд»

Некоторые компании осознали, что опоздали на игру в разделе комментариев. Например, «Krispy Kreme» и «Line Friends» опубликовали комментарий: «Мы что, здесь последние?»

*Instagram признан в России экстремистской организацией и запрещен.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News