Кюхён из Super Junior рассказал, почему он перешел в Antenna, покинув SM Entertainment

5
1771
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Super Junior

В августе было объявлено, что Кюхён из Super Junior подписал контракт с Antenna после ухода из SM Entertainment. Недавно он раскрыл причину смены агентства.

3 ноября Кюхён появился на YouTube-шоу Пак Мён Су «Halmyungsoo». Он и другой гость, Дефконн, поговорили с ведущим о свиданиях и реалити-шоу знакомств.

Смотрите также: Кюхён из Super Junior: “Некоторые называли меня “пластиковым монстром”, это чересчур”

Кюхён из Super Junior рассказал, почему он перешел в Antenna, покинув SM Entertainment

Во время эпизода Дефконн спросил Кюхёна, почему он решил сменить агентство и перейти в Antenna. Он в шутку добавил, что видео, возможно, смотрят представители SM Entertainment.

Удивленный неожиданным вопросом, Кюхён дал честный ответ и подчеркнул, что у него по-прежнему подписан контракт с SM Entertainment для участия в деятельности Super Junior.

Кюхён из Super Junior рассказал, почему он перешел в Antenna, покинув SM Entertainment

«Я сменил агентство, чтобы бросить себе вызов в музыкальном плане. Я также подписал отдельный контракт для Super Junior, так что изменений будет не так много», — сказал Кюхён.

Затем Пак Мён Су спросил Дефконна, почему он сам не присоединится к какому-нибудь агентству, а Кюхён поинтересовался, рассматривает ли он AOMG. Дефконн ответил: «Не AOMG. Они молоды. Мне нужна компания для телеведущих. Мне нравятся компании, у которых много денег. Хочу, чтобы HYBE открыли агентство для звезд ТВ».

Дефконн рассмешил всех, отметив, что к нему пока не обращались даже небольшие компании.

Посмотрите полное видео ниже:

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News