Кюхён из Super Junior подписал контракт с Antenna для сольной деятельности

3
492
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Super Junior

Кюхён из Super Junior подписал эксклюзивный контракт с агентством Antenna.

После того, как закончился его индивидуальный контракт с SM Entertainment, ходили слухи о том, что он может присоединиться к Antenna.

Смотрите также: Кюхён из Super Junior: “Хочу жениться в ближайшие 5 лет”

7 августа эта новость была подтверждена в официальном заявлении агентства: «Главный вокалист Super Junior и эмоциональный исполнитель баллад Кюхён, также активно участвующий в различных развлекательных шоу, недавно подписал эксклюзивный контракт [с нами]. Мы планируем активно и всевозможными способами поддерживать его разнообразную деятельность, поэтому просим вас поддержать Кюхёна, который готовится к новому началу».

Агентством Antenna управляет известный певец и автор песен Ю Хи Ёль. Под крылом агентства находятся такие артисты, как Ю Джэ Сок, Ли Сан Сун, Ли Хёри, Peppertones, Сэм Ким, Квон Джин А, Миджу и другие.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News