Ким Хе Юн полна решимости изменить судьбу Пён У Сока в тизере дорамы «Хватай Сон Джэ и беги»

1
537
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Хе Юн полна решимости изменить судьбу Пён У Сока в тизере дорамы «Хватай Сон Джэ и беги»

tvN выпустили новый тизер предстоящей дорамы «Хватай Сон Джэ и беги»!

Смотрите также: Пён У Сок застигнут врасплох объятиями Ким Хе Юн на новых кадрах дорамы «Хватай Сон Джэ и беги»

«Хватай Сон Джэ и беги» – дорама, основанная на популярном веб-романе. Сценаристкой является Ли Ши Ын, работавшая над сериалами «Истинная красота» и «Суперзвезда Ю Пэк». Главный вопрос, который задается в дораме: «Что бы вы сделали, если бы у вас была возможность спасти своего кумира?»

Ким Хе Юн играет роль Им Соль, преданной поклонницы Рю Сон Джэ (Пён У Сок). Смерть кумира полностью опустошила девушку, в результате чего она возвращается в 2008 год, чтобы спасти его.

В новом видео-тизере Рю Сон Джэ и Им Соль — 19-летние ученики средней школы. Вернувшись на 15 лет назад и встретив своего кумира Рю Сон Джэ, Им Соль представляется ему: «Я – Им Соль из будущего 2023 года». На что Сон Джэ ей отвечает: «Ты сумасшедшая». Затем парочка начинает ссориться друг с другом.

Позже в трейлере Им Соль многозначительно говорит: «Когда тебе хочется умереть, постарайся продержаться еще один день. Так у меня появится шанс вернуться в прошлое и спасти тебя». Эти слова усиливают любопытство зрителей к истории, что изменит будущую судьбу.

Посмотреть полный тизер можно ниже!

Премьера «Хватай Сон Джэ и беги» запланирована на 8 апреля в 20:50 по корейскому времени.

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News