Чонгук из BTS провел 19 недель в чартах Billboard Hot 100 и Billboard 200

5
868
ИСТОЧНИКwww.dipe.co.kr
Чонгук из BTS провел 19 недель в чартах Billboard Hot 100 и Billboard 200

Чонгук из BTS продолжает добиваться блестящих результатов в американских чартах Billboard.

20 марта Billboard опубликовали данные за последнюю неделю. Чонгук занял 100-е место в чарте Billboard 200 со своим сольным альбомом «Golden». Он проводит в данном чарте 19-ю неделю подряд, что является рекордом для корейского сольного исполнителя.

Смотрите также: Трейлер BTS «Persona» с RM достиг 100 миллионов просмотров на YouTube

Заглавная песня Чонгука «Standing Next to You» заняла 88-е место в Billboard Hot 100, оставаясь в данном чарте 19 недель подряд. «Standing Next to You» сохраняет 2-е место по количеству недель, проведенных в чарте, среди песен корейских солистов (уступая лишь хиту PSY «Gangnam Style», который продержался в Hot 100 31 неделю подряд).

Песни Чонгука также сохраняют свои позиции в других чартах Billboard. В Global 200 трек «Seven» занимает 44-е место, «Standing Next to You» — 52-е, а «3D» — 152-е. В чарте Global Excl. U.S. «Seven» занимает 27-е место, «Standing Next to You» — 45-е, а «3D» — 104-е.

Чонгук из BTS провел 19 недель в чартах Billboard Hot 100 и Billboard 200

Поздравляем артиста!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News