Рю Джун Ёль и Хери расстались в феврале прошлого года, сообщают инсайдеры

59
5742
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Рю Джун Ёль и Хери расстались в феврале прошлого года, сообщают инсайдеры

Инсайдеры индустрии попытались прояснить слухи о том, что Рю Джун Ёль начал встречаться с Хан Со Хи, не завершив отношения с Хери.

Смотрите также: Нетизены винят Рю Джун Ёля в развернувшемся скандале между ним, Хери и Хан Со Хи

Ранее Хери писала, что она «изначально хотела обсудить ситуацию с Рю Джун Ёлем после официального заявления об их разрыве в ноябре [2023 года], но в конце концов [они] не встретились и не связались друг с другом после того, как согласились на разговор».

Когда на прошлой неделе появились новости об отношениях Рю Джун Ёля и Хан Со Хи, некоторые пользователи сети предположили, что Рю Джун Ёль не прояснил и четко не завершил отношения с Хери, прежде чем вступить в новые отношения.

Однако, по словам инсайдеров индустрии, комментарий Хери о том, что она и Рю Джун Ёль «обсудят ситуацию», на самом деле был просто формальностью, и у них больше не осталось каких-либо чувств друг к другу.

Также стало известно, что Хери и Рю Джун Ёль решили сделать «паузу» в своих отношениях в феврале 2023 года, когда Хери была занята работой над своим фильмом «Победа». «Перерыв» более или менее означал «расставания», и к июню все уже окончательно встало на места, когда Рю Джун Ёль не появился на дне рождения Хери.

Тогда репортеры начали связываться с Хери и Рю Джун Ёлем, чтобы подтвердить слухи об их разрыве. Однако обе стороны не спешили давать четкий ответ. Один инсайдер прокомментировал: «Это пример того, как ведут себя в длительных отношениях. Им трудно четко определить, когда наступает финал».

Кроме того, инсайдер добавил: «За весь прошлый год они встретились лично лишь один раз. Хери, должно быть, знала, что слова «давай попробуем поговорить об этом» были скорее формальностью, чем чем-либо еще. Сказать, что это были «транзитные отношения» [когда человек начинает встречаться с кем-то другим, при этом находясь в отношениях], было бы большой натяжкой».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News