Нетизены винят Рю Джун Ёля в развернувшемся скандале между ним, Хери и Хан Со Хи

35
4319
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Нетизены винят Рю Джун Ёля в развернувшемся скандале между ним, Хери и Хан Со Хи

Нетизены в недоумении после недавних заявлений Хери.

Смотрите также: Рю Джун Ёль перешел к новым отношениям, не закончив старые? Нетизены находят несостыковки в высказываниях Хан Со Хи + Актриса заблокировала соцсети

Пользователи сети на различных онлайн-платформах высказываются по поводу недавних откровений Хери о ее прошлых отношениях с Рю Джун Ёлем. Многие считают, что Рю Джун Ёль мог начать встречаться с Хан Со Хи, прежде чем официально прекратить отношения с Хери.

Хери сообщила, что она и Рю Джун Ёль все еще общались «даже после сообщений о расставании, появившихся в ноябре», заставило пользователей сети усомниться в правдивости ситуации. Перед этим заявлением Хан Со Хи написала в своем блоге о том, что она узнала о расставании из статьи, опубликованной в июне прошлого года. Также ранее Хан Со Хи писала, что, по ее мнению, Рю Джун Ёль и Хери расстались «в начале 2023 года». Позже все эти ответы актрисы удалила из своего блога.

Учитывая резкую разницу между комментариями Хан Со Хи и недавними заявлениями Хери, пользователи сети задаются вопросом, обсуждали ли они когда-нибудь этот вопрос напрямую с Рю Джун Ёлем.

Некоторые нетизены в сети выражают поддержку обеим актрисам, говоря о том, что ситуация «зашла слишком далеко». Между тем, многие пользователи сети также критикуют Рю Джун Ёля, который продолжает оставаться в тени и не высказываться по этому поводу.

Комментарии нетизенов:

«Если бы Хери не узнала из новостей о его отношениях с Хан Со Хи, то она бы до сих пор была подписана на его соцсети. Это то, что вы называете расставанием?»
«Я думаю, здесь виноват Рю. Скорее всего, ни Хери, ни Хан Со Хи на самом деле не знали, что происходит. И они отреагировали эмоционально. Но, в конце концов, я не думаю, что люди должны винить этих женщин»
«Я думаю, проблема Хан Со Хи заключалась в том, что она ответила на пост Хери, не зная правды. Но, по крайней мере, она извинилась. Я не думаю, что мы должны продолжать ненавидеть ее. Но, честно говоря, Рю Джун Ёль — самый худший, лол»
«Я больше ничего не знаю, но не могу поверить, что Хери провела 8 лет своей жизни, встречаясь с кем-то вроде него»
«Бедные дамы…………»
«Мне так жаль этих актрис»
«Хери и Хан Со Хи, я поддерживаю вас обоих»
«Омг, он самый худший, омг»
«Что такого в Рю Джун Ёле?? Какими чарами он наделен??»
«Если бы только Хан Со Хи просто рассказала о своей собственной позиции, не выступая напрямую против Хери… Я не думаю, что это все обернулось бы так…»
«По моему мнению, Хан Со Хи не сделала ничего плохого. Вероятно, она думала, что он действительно с ней разорвал»
«Я думаю, что Хери — ангел, раз уж она вынесла все это. Я просто желаю им обеим обрести мир и счастье… Проблема в Рю»
«Я имею в виду, что мы не знаем, что произошло, но для некоторых людей даже «давай сделаем перерыв» может быть воспринято как расставание»
«Хери действительно ангел. Я думаю, возможно, один из ее предков просто помог ей, раз она ушла от этого человека»
«Если из уст двух разных женщин выходят две разные вещи, значит, что-то не так…»
«Я думаю, что Хери и Хан Со Хи обе отреагировали эмоционально и допустили ошибку. Но ни один человек не сделал больше ошибок, чем другой. Однако я не понимаю, почему Рю позволил этому случиться»
«Хан Со Хи — самая бедная из всех вас… именно она сейчас встречается с Рю Джун Ёлем»
«Я никогда не думал, что у Рю Джун Ёля будет такая сторона…»
«Кого люди теперь будут критиковать, если Рю Джун Ёль тоже сделает заявление?»

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News