4 худших скандала Mnet

5
7610
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
4 худших скандала Mnet

Mnet продолжают вызывать негативную реакцию поклонников К-поп во всем мире своими многочисленными скандалами и разбирательствами. Вот список нескольких худших скандалов, связанных с Mnet.

Смотрите также: 10 звездных пар, которые поженились в 2022 году

1.Бойкоты

В 2007 году Мину и Хесон из Shinhwa отменили свое появление на MAMA Awards за час до начала церемонии награждения. Позже Хесон сказал, что они ушли, потому что не считают, что MAMA честно выбирают победителей.

4 худших скандала Mnet

В 2009 году развлекательные компании Inwoo Production и SM Entertainment бойкотировали церемонию вручения наград MAMA 2009, также заявив, что сомневаются в честности результатов. Так, SM Entertainment заявили, что Girls’ Generation занимали первое место в музыкальном чарте девять недель подряд, но группа так и не заняла первое место в еженедельном музыкальном шоу M Countdown на Mnet. С тех пор SM Entertainment также бойкотировали и несколько других премий Mnet.

4 худших скандала Mnet

2. Актеры и айдолы

8 декабря 2020 года Dispatch опубликовали статью, в которой говорилось, что актерам, присутствовавшим на церемонии вручения наград, были предоставлены комнаты ожидания и питание за кулисами, при этом айдолы, участвующие в шоу, не получили никакого сервиса. Также ходили слухи, что айдолы были вынуждены ждать своего транспорта на стоянке около шести часов. Говорят, что айдолам также были предоставлены лишь переносные туалеты на улице, и некоторые айдолы арендовали другие помещения поблизости, чтобы не сидеть в своих машинах.

4 худших скандала Mnet

3. Mnet Idol School

Шоу Mnet Idol School 2017 года манипулировало рейтингами в общей сложности 233 раза за время показа шоу. Ли Хэин, например, изначально занимала первое место и должна была дебютировать в группе fromis_9. Продюсеры Idol School изменили ее рейтинг, так как посчитали, что она не соответствует имиджу группы.

4 худших скандала Mnet

4. Несправедливости в шоу Kingdom

Еще до выхода в эфир Mnet Kingdom: Legendary War шоу обвиняли в жестоком обращении со стажерами. Сообщается, что во время съемок одна группа получила преимущество перед другими. В частности, во время одного челленджа эта группа, как сообщается, превысила максимальный предел в 5 миллионов вон. В ответ агентства нескольких групп обратились напрямую к Mnet, чтобы подать жалобу. Позже Mnet выпустили заявление, в котором утверждалось, что скандал возник из-за недопонимания.

4 худших скандала Mnet

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.