Хери из Girl’s Day извиняется + делает заявление о прошлых отношениях

116
6829
ИСТОЧНИКSoompi.com
Хери из Girl’s Day извиняется + делает заявление о прошлых отношениях

Хери из Girl’s Day опубликовала заявление относительно недавней ситуации, связанной с ее прошлыми отношениями.

Ранее, 15 марта, Хери загрузила загадочный пост в Instagram Stories после того, как в сети появились слухи об отношениях между Хан Со Хи и Рю Джун Ёлем, что привело к различным спекуляциям. В ответ Хан Со Хи также опубликовала пост в Instagram.

Позже Хан Со Хи подтвердила свои отношения с Рю Джун Ёлем, объяснив ситуацию и заявив, что она извинится перед Хери за свой пост.

Смотрите также: Dispatch опубликовал эксклюзивные кадры свидания Рю Джун Ёля и Хан Со Хи на Гавайях

18 марта Хери также зашла в Instagram, чтобы извиниться и сделать заявление:

«Привет. Это Хери.

Во-первых, я искренне извиняюсь за домыслы и споры, которые возникли за последние несколько дней из-за моих личных эмоций. Думаю, в то время я не осознавала, к каким последствиям может привести каждое мое незначительное действие. Я искренне извиняюсь перед всеми, кто пострадал из-за меня.

В ноябре прошлого года появились новости о том, что мои восьмилетние отношения подошли к концу. Это решение не было принято за короткий период времени, и даже после того, как появились новости о расставании, мы поговорили о возможности дальнейшего обсуждения наших отношений. Однако после этого разговора мы больше не общались и не виделись. И спустя четыре месяца, когда я прочитала новости о его новых отношениях, думаю, я восприняла их как человек Ли Хери, а не как актриса.

Я еще раз прошу прощения за то, что причинила вред из-за своих импульсивных эмоций.

Последние несколько дней я не объясняла причину своих действий, поскольку считала, что наши разговоры слишком личные, и это только утомит публику. Если это вызвало у кого-то замешательство, то мне очень жаль.

Двигаясь вперед, я буду более осторожна в своих словах и действиях. Спасибо.

(Скоро удалю этот пост. Спасибо.)»

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News