Хан Со Хи лично подтвердила отношения с Рю Джун Ёлем + собирается извиниться перед Хери за удаленный пост в соцсети

135
15486
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Хан Со Хи

Актриса Хан Со Хи подтвердила, что встречается с актером Рю Джун Ёлем. Она сообщила об этом в своем блоге 16 марта.

Ранее, 15 марта, в сети начали распространяться слухи об отношениях Хан Со Хи и Рю Джун Ёля после того, как их заметили вместе на Гавайях. В тот же день агентство Рю Джун Ёля подтвердило, что актер находился на Гавайях, но отказалось комментировать слухи, а агентство Хан Со Хи заявило, что актриса была в отпуске «с близкими друзьями».

Вскоре после этого Хери из Girl’s Day, которая встречалась с Рю Джун Ёлем в течение 6 лет, прежде чем объявить о расставании в ноябре прошлого года, опубликовала загадочный пост в соцсети, который, по мнению некоторых, был посвящен этим новостям. Хери опубликовала фото с места отдыха и написала: «Это забавно».

Смотрите также: [DISQUS] Хери из Girl’s Day поделилась загадочным фото в социальной сети + отписалась от Рю Джун Ёля

Хан Со Хи лично подтвердила отношения с Рю Джун Ёлем + собирается извиниться перед Хери за удаленный пост в соцсети

Затем Хан Со Хи опубликовала фотографию собаки, держащей нож, и написала: «Объясняю эту ситуацию… Мне не нравятся люди, у которых есть вторая половинка, я не веду их на поводу, говоря, что мы просто друзья, я не интересуюсь ими, не развиваю с ними отношений и не вмешиваюсь в отношения других людей. Мне нравится программа «EXchange», но ничего подобного в моей жизни нет». [Буквальное корейское название шоу знакомств «EXchange» — «transit love» — фраза, означающая переход к новым отношениям до прекращения предыдущих].

В конце поста, который показался очевидным ответом на пост Хери, Хан Со Хи добавила: «Я тоже нахожу это забавным».

Хан Со Хи лично подтвердила отношения с Рю Джун Ёлем + собирается извиниться перед Хери за удаленный пост в соцсети

Между тем, некоторые заметили, что еще в ноябре Хан Со Хи опубликовала свою фотографию с фотовыставки Рю Джун Ёля, примерно в то же время, когда было объявлено о его расставании с Хери.

Смотрите также: Рю Джун Ёль и Хан Со Хи встречаются? Агентства актеров прокомментировали возникшие слухи

16 марта Хан Со Хи поделилась длинным заявлением в своем личном блоге, объявив, что она на самом деле встречается с Рю Джун Ёлем, но ее отношения с актером не пересекаются с его предыдущими отношениями с Хери.

Хотя она не назвала ее имя прямо, Хан Со Хи также заявила, что извинится перед Хери за свою теперь уже удаленную публикацию в соцсети.

Полное заявление Хан Со Хи выглядит следующим образом:

«Всем привет. За последние два дня многие люди были сильно удивлены и задеты новостями обо мне, и вы были очень удивлены, верно? Честно говоря, было бы правильно сообщить вам об этом через статью, но, по моему мнению, это было бы похоже на извещение, поэтому я пишу это в надежде, что смогу хоть немного меньше ранить своих драгоценных фанатов.

Во-первых, это правда, что мы находимся в отношениях с положительными чувствами. Однако я надеюсь, что люди не будут использовать слово «переход». Это правда, что мы встретились на выставке, но я пошла туда из-за друга-фотографа, который хотел посмотреть выставку, и, поскольку я услышала новость о том, что мы, возможно, будем работать над совместным проектом, я поздоровалась.

Во-вторых, когда у нас возникли взаимные чувства друг к другу, было уже начало 2024 года, а его разрыв с тем человеком завершился уже в начале 2023 года. Я слышала, что в ноябре вышли новости о расставании. Основываясь на этом факте, я подтвердила свои собственные чувства и решила развивать отношения.

В-третьих, моя жалкая публикация в соцсети. Это и правда было жалко и отстойно. Мне следовало просто оставаться спокойной, но мне пришлось помимо воли видеть и слышать слухи и заявления о том, что я начала встречаться с [Рю Джун Ёлем] до его расставания. Поэтому я временно потеряла рассудок и повела себя грубо.

Я извинюсь перед этим человеком [Хери] за этот факт и искренне извиняюсь перед всеми вами за неразумную реакцию. Поскольку я действовала, основываясь на эмоциях, а не на рациональном мышлении, я признаю, что это полностью моя вина, независимо от моих причин.

В-четвертых, конечно, будут опубликованы [официальные] статьи по этому поводу, но статьи не будут отражать все мои чувства и мысли, и мне жаль, что я так внезапно пришла сюда, но мой единственный способ общения с фанатами — это мой блог. Даже если бы я пришла сюда с хорошими новостями, этого было бы недостаточно, и я искренне хочу снова и снова извиниться перед моими фанатами, которые были расстроены и не могли спать, потому что продолжали видеть и слышать [новости о] моей ситуации.

Я всегда говорила это полушутя-полусерьезно, но если даже в 30 лет мои действия настолько беспорядочны и я заставляю вас переживать, думаю, мне еще предстоит пройти долгий путь. Однако я благодарна, что могу хотя бы немного передать свои чувства в таком месте, и мне также очень жаль. Я испытываю противоречивые эмоции. В эти дни я думала, что мысль о том, что мне нужно показывать вам только хорошие стороны себя, на самом деле причиняет мне еще больше вреда.

Я ловлю себя на том, что оглядываюсь назад и думаю, не упустила ли я момент этого процесса из-за того, что живу жизнью, сосредоточенной на результатах, а не на процессе. Причина, по которой я вам нравлюсь, полагаю, это не просто несколько фото или видео. Поэтому, если мое отношение кажется тщеславным или высокомерным, хотя я так не думаю, но если вам так кажется, то, вероятно, у меня уже есть эти плохие чувства в некоторой степени. Я думаю, пришло время признать это и вернуться в свое первоначальное место, чтобы найти то, чем я действительно хотела заниматься, что мне нравилось, что приносило мне счастье. Я не знаю, стала ли я беспорядочным человеком из-за того, что взяла первый перерыв за два года, но, как я уже говорила, пожалуйста, критикуйте меня.

У меня болит сердце, когда я думаю о своих фанатах, которые, должно быть, переживают за меня даже в такой ситуации, но когда ты сделал что-то не так, тебе нужно понести наказание. Я непременно стану лучшей версией себя, и спасибо, что поддерживаете меня. Я очень сожалею и извиняюсь, но именно поэтому я хочу стать лучше. Я научусь контролировать свою жадность и поприветствую вас как более зрелая версия себя. Извините, что пришла в этот блог, который посещаю всего пару раз в год, с таким невеселым постом. Сейчас утро. Пожалуйста, обязательно поешьте. Будьте сильными».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News