Рю Джун Ёль и Хан Со Хи встречаются? Агентства актеров прокомментировали возникшие слухи

5
6347
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Рю Джун Ёль и Хан Со Хи встречаются? Агентства актеров прокомментировали возникшие слухи

Агентства Рю Джун Ёля и Хан Со Хи отреагировали на слухи об их отношениях.

Смотрите также:

Слухи появились после того, как один пользователь сети заметил, что актеры вместе путешествовали по Гавайям. Учитывая, что оба недавно были задействованы в одном проекте, многие предположили, что они встречаются. Однако обе стороны официально отрицают эти слухи.

15 марта агентство C-Jes Studios Рю Джун Ёля прокомментировало слухи о личной жизни актера: «Это правда, что Рю Джун Ёль останется на Гавайях для фотосессии. Но я надеюсь, что вы с пониманием и уважением отнесетесь к тому, что это приватная поездка». Агентство продолжило: «В ближайшем будущем мы не будем реагировать на слухи о его личной жизни. Мы просим вашего понимания».

Вслед за агентством Рю Джун Ёля агентство Хан Со Хи также прокомментировало слухи об отношениях. 9ATO Entertainment заявили: «Это ее первый отпуск с друзьями на Гавайях с момента ее дебюта. Мы не можем ничего подтвердить или опровергнуть о ее личной жизни, потому что это не часть официального графика артистки».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News