Хери рассказала о своей первой встрече с Тэён, полной слез

2
947
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Тэён

Хери и Тэён рассказали о своей эмоциональной первой встрече.

29 марта Тэён появилась в качестве гостьи в эпизоде шоу «Hyeri’s Club», которое ведет Хери. Во время шоу сольная певица и участница Girls’ Generation отвечала на вопросы зрителей.

Смотрите также: Хери поделилась новыми фотографиями в социальной сети

Вспоминая их первую встречу, Хери призналась, что очень боялась, что не понравится ей. Однако Тэён встретила ее очень тепло. Ведущая поделилась: «Как только я увидела тебя, я попросила совета и даже заплакала. Интересно, смогла бы я сделать это, если бы это была сегодняшняя я. Теперь я думаю, что пять-шесть лет назад я была странной».

Хери рассказала о своей первой встрече с Тэён, полной слез

В ответ на это Тэён сказала: «Конечно, это было нелегко, но ты не показалась мне раздражающей. Если бы я почувствовала себя обремененной или мне это не понравилось, я бы воздвигла стену, но это было совсем не так. В тот раз мы впервые увиделись друг с другом».

Хери рассказала о своей первой встрече с Тэён, полной слез

Хери призналась, что очень беспокоилась о том, что она подумает о ней, и участница Girls’ Generation в шутку ответила: «Разве я твоя свекровь или что-то в этом роде?»

Затем Хери сказала: «Для меня это было похоже на встречу с Бейонсе, а не со свекровью».

Посмотрите эпизод «Hyeri’s Club» ниже:

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News