Сообщается, что актриса “Королевы слёз” Ким Джи Вон заменит Хан Со Хи в качестве модели для бренда соджу “Chum Churum”

5
3957
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Сообщается, что актриса "Королевы слёз" Ким Джи Вон заменит Хан Со Хи в качестве модели для бренда соджу "Chum Churum"

Сообщается, что актриса Ким Джи Вон заменит Хан Со Хи и станет новой рекламной моделью бренда соджу “Chum Churum”.

Как сообщалось ранее, контракт Хан Со Хи с брендом “Chum Churum” закончился в начале марта и не был продлён из-за разногласий в её отношениях с Рю Джун Ёлем. Многие предполагали, что контракт актрисы не был продлен из-за слухов о том, что её отношения с Рю Джун Ёлем пересекались с его отношениями с Хери, поскольку большинство моделей брендов соджу заключают контракты на много лет.

26 марта появились сообщения о том, что Ким Джи Вон была выбрана в качестве новой модели для “Chum Churum”, но материнская компания бренда Lotte опровергла эти сообщения. Lotte заявила: “Мы изучаем возможности для модели “Chum Churum”. Однако на данный момент мы ничего не можем подтвердить“.

Следите за обновлениями!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News