Новая медицинская дорама с Го Юн Джон перенесла дату начала трансляции

0
3704
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Новая медицинская дорама с Го Юн Джон перенесла дату начала трансляции

Новый сериал tvN «Жизнь человека, который однажды станет мудрым» (рабочее название), который является спин-оффом дорамы «Мудрая жизнь в больнице», скорректировал свой график трансляции.

21 марта OSEN сообщили, что tvN отложили выход в эфир дорамы «Жизнь человека, который однажды станет мудрым» на вторую половину этого года, хотя первоначально она была запланирована как преемница «Королевы слёз». Таким образом, после завершения «Королевы слёз» начнётся трансляция дорамы «Полуночная романтика в хагвоне» (также «Выпускник») с Чон Рё Вон и Ви Ха Джуном в главных ролях, премьера которой состоится 11 мая.

Смотрите также: Топ-10 популярного контента на Netflix в Корее (по данным на 19 марта 2024)

В ответ на данное сообщение представитель tvN подтвердил: ««Полуночная романтика в хагвоне» выйдет в эфир после завершения дорамы «Королева слёз». Трансляция «Жизнь человека, который однажды станет мудрым» запланирована на вторую половину этого года, но точное время ещё не определено».

Изначально премьера дорамы «Жизнь человека, который однажды станет мудрым» должна была состояться в мае этого года, о чём упоминалось на мероприятии «MEET&GROW 2024» в январе. Однако возникли опасения из-за недавней волны массовых увольнений медицинских работников, что вызвало ощутимую нехватку персонала в крупных больницах. Учитывая тот факт, что история дорамы вращается вокруг медицинских работников, недавние события повлияли на пересмотр даты выхода в эфир.

Кроме того, tvN признали: «Недавние события действительно были приняты во внимание на ряду с другими факторами, которые повлияли на решение о переносе начала трансляции «Жизнь человека, который однажды станет мудрым» на вторую половину этого года».

Дорама «Жизнь человека, который однажды станет мудрым» расскажет реалистичные и трогательные истории о жизни в больнице, а также о дружбе врачей и персонала филиала Чонно медицинского центра Юльдже. Режиссёр Шин Вон Хо и сценарист Ли У Джон, которые работали над дорамами «Ответ в 1988» и «Мудрая жизнь в больнице», приняли участие в создании этого проекта. Ранее было подтверждено, что в дораме снимаются Го Юн Джон, Кан Ю Сок, Шин Си А, Хан Йе Джи и Чон Джун Вон.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News