Новое развлекательное шоу с Ю Джэ Соком и Ю Ён Соком подтвердило дату премьеры

1
777
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Новое развлекательное шоу с Ю Джэ Соком и Ю Ён Соком подтвердило дату премьеры

Ранее сообщалось, что SBS собираются запустить новое развлекательное шоу «Whenever There’s a Chance» (рабочее название) с известным ведущим Ю Джэ Соком и актёром Ю Ён Соком. Теперь было объявлено, что премьера шоу состоится 23 апреля.

«Whenever There’s a Chance» – это дорожное развлекательное шоу, которое покажет счастливые случайности, происходящие в повседневной жизни. С харизматичным дуэтом Ю Джэ Сока и Ю Ён Сока во главе, зрители могут ожидать захватывающую смесь юмора, спонтанности и трогательных моментов.

Смотрите также: Ю Ён Сок продемонстрировал прекрасное телосложение в фотосессии для журнала ELLE

Хотя Ю Джэ Сок и Ю Ён Сок уже пересекались на шоу «Running Man», «Whenever There’s a Chance» станет их первой совместной работой в качестве соведущих.

Премьера шоу SBS «Whenever There’s a Chance» обещает много смеха, когда Ю Джэ Сок и Ю Ён Сок отправятся в путь, чтобы отыскать удачу в самых неожиданных местах.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News