HYBE расширяет партнерство с Universal Music Group

4
935
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
HYBE расширяет партнерство с Universal Music Group

HYBE расширяет свое партнерство с Universal Music Group.

26 марта компания официально объявила о расширении своих отношений с Universal Music Group, которое предоставит им эксклюзивные права на распространение музыки артистов HYBE на следующие 10 лет.

Universal Music Group также расширят свое сотрудничество с платформой для общения с фанатами Weverse. В ближайшее время к платформе присоединятся еще больше артистов UMG.

Смотрите также: Фестиваль «Weverse Con 2024» представил 1-й состав артистов

Между тем, новое эксклюзивное соглашение компаний о дистрибуции не будет включать различные сайты социальных сетей, в том числе YouTube и TikTok. Это означает, что артисты HYBE смогут оставаться в TikTok, несмотря на текущие разногласия платформы с Universal Music Group.

HYBE и Universal Music Group впервые начали свое сотрудничество в 2017 году, когда BTS подписали контракт с UMG для дистрибуции в Японии. В 2021 году HYBE подписали новое соглашение, которое предоставило лейблу Geffen Records, принадлежащему Universal Music Group, права на распространение музыки BTS в США и других регионах.

HYBE расширяет партнерство с Universal Music Group

Источники: 1, 2

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News