KBS2 представили первые профили участников программы «Make Mate One»

0
407
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
KBS2 представили первые профили участников программы «Make Mate One»

Долгожданный проект KBS2 «Make Mate One» (известный также, как «MA1») перед своей первой трансляцией в мае представил профили участников.

Спустя шесть лет KBS2 вернется с программой прослушивания айдолов «MA1», цель которой – собрать начинающих айдолов со всего мира и воплотить концепцию достижения мечты вместе с друзьями, становясь единым целым. Шоу, где примут участие 36 человек, направлено на укрепление единства и товарищества в разнообразном коллективе.

Смотрите также: KBS запускают свою первую за 6 лет программу прослушивания айдолов — «MA1»

26 марта «МА1» выпустили анкеты первых девяти участников. Постепенно профили остальных конкурсантов будут раскрываться в течение четырех дней в официальных соцсетях программы.

В первой девятке представлена богатая палитра личностей и национальностей из Кореи, Китая и Японии. Каждый участник излучает уникальное очарование, варьирующееся от освежающего до элегантного, тем самым вызывая любопытство их будущих выступлений.

Первый эпизод выйдет в мае, поэтому ожидание дебюта «Make Mate One» и путешествие к своей мечте талантливых участников только растет.

KBS2 представили первые профили участников программы «Make Mate One»

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Татьяна, также известная как Romashka, начинающий автор. Увлекаюсь писательством, танцами, музыкой, языками и азиатской культурой, особенно корейской и китайской.
Новости YesAsia.ru на Google News