Хип-хоп артисты показывают свою бурную поддержку первому сольному синглу Bumkey “Bad Girl”

3
62

Хип-хоп артисты показывают свою бурную поддержку первому сольному синглу Bumkey “Bad Girl”

Первый сольный сингл BumkeyBad Girl”, должно быть, впечатлил его сверстников, так же как и его слушателей, т.к. многие хип-хоп и R & B исполнители, отправили свою бурную видео поддержку!

Verbal Jint, Dynamic Duo, Primary, Zion.T,  E-Sens( из Supreme Team), Beenzino, Dok2, P-Type, Phantom, As One, Swings, Miss $, и Nassun оставили свои поздравительные сообщения для Bumkey и позаботились о том, чтобы фанаты тоже смогли посмотреть видео.

Фанаты прокомментировали:“Это удивительная видео поддержка,“ “Очень приятно видеть, что все звезды хип-хопа собрались вместе,“ и Bad Girl” файтин!”

Bumkey выпустил “Bad Girl” 3 июня, и он уже возглавил несколько музыкальных чартов.

 

Поздравительные сообщения для первого сингла Bumkey BadGirl‘.

Клип Bumkey – “Bad Girl“!

источник: allkpop.com

RickJ© YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News