NewJeans планируют представить 24 трека, включая 4 новых, на фанмитинге в Tokyo Dome

1
413
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
NewJeans планируют представить 24 трека, включая 4 новых, на фанмитинге в Tokyo Dome

NewJeans представят выступления с 24 песнями, в том числе четырьмя новыми, на предстоящем фанмитинге в Японии.

Агентство ADOR раскрыло некоторые подробности второго фанмитинга «Bunnies Camp 2024 Tokyo Dome», который пройдет 26-27 июня в Tokyo Dome, через свои официальные соцсети.

Согласно объявлению, NewJeans исполнят все 12 песен из своих 3-х альбомов, выпущенных на данный момент, и 4 новые песни, которые должны выйти в мае и июне. Кроме того, они представят специальные сольные выступления с 6 песнями. В общей сложности шоу будет включать 24 песни продолжительностью 150 минут.

Смотрите также: TWICE, LE SSERAFIM, Stray Kids, NewJeans, ENHYPEN, (G)I-DLE, BTS, Чимин и другие заняли высокие места в чарте Billboard World Albums

В первый день мероприятия выступит популярный японский дуэт YOASOBI, а во второй день в качестве специального гостя появится певица и автор песен Рина Саваяма. Новость о появлении этих артистов, ранее выражавших свою любовь к NewJeans через интервью и социальные сети, вызвала горячий отклик у фанатов. YOASOBI встречались с женской группой в Японии в прошлом году, а Рина Саваяма привлекла внимание, исполнив кавер на их песню «OMG». Продюсер 250, создавший такие хиты, как «Ditto» и «Hype Boy», будет открывающим диджеем на шоу.

NewJeans планируют представить 24 трека, включая 4 новых, на фанмитинге в Tokyo Dome
NewJeans планируют представить 24 трека, включая 4 новых, на фанмитинге в Tokyo Dome

Благодаря такому насыщенному сет-листу и специальным гостям ожидание фанмитинга в Tokyo Dome стремительно растет.

Между тем, NewJeans проведут собственное шоу в Tokyo Dome за самый короткий период (1 год и 11 месяцев) для дебютного артиста из-за границы. Еще до своего официального дебюта в Японии группа выступила на музыкальном фестивале Summer Sonic в августе прошлого года, а также получила награды на престижных музыкальных премиях Японии, таких как Japan Record Awards и Japan Gold Disc Awards.

NewJeans собираются выпустить двойные синглы в Корее и Японии 24 мая и 21 июня соответственно. Майский сингл будет включать заглавный трек «How Sweet» и бисайд «Bubble Gum», а июньский — заглавный трек «Supernatural» и бисайд «Right Now».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News