NewJeans были ложно обвинены в грубом поведении и оскорблении прохожих

9
1957
ИСТОЧНИКnews.naver.com
NewJeans были ложно обвинены в грубом поведении и оскорблении прохожих

Популярная гёрл-группа NewJeans оказалась в центре внимания на Тайване из-за предполагаемых незаконных съемок. По сообщениям местных СМИ, участницы группы были замечены во время съемок музыкального видео в публичных местах без надлежащих разрешений от властей. Более того, утверждалось, что персонал NewJeans вёл себя грубо, требуя от прохожих удалять фотографии со съемочной площадки и даже проверяя их телефоны.

Смотрите также: 6 необычайно лучезарных айдолов к-поп

Однако компания ADOR, быстро выступила с официальным опровержением, прояснив ситуацию. Они заявили, что у них было официальное разрешение на съемки от муниципалитета и полиции Тайваня, и они работали строго в его рамках. ADOR пояснили, что хотя на площадке присутствовали люди с плакатами, запрещающими фотографировать, некоторые все равно снимали в зоне съемок. “В таких случаях мы вежливо просили удалить фотографии, и все сотрудничали с нами”, – добавили они.

Компания также категорически опровергла обвинения в грубом поведении, подчеркнув, что “на съемочной площадке не было никаких громких криков или грубого обращения”.

Скандал разгорелся после того, как зарубежное издание ETtoday опубликовало фотографии со съемок, основываясь на посте из анонимного тайваньского форума PTT. Один пользователь утверждал, что NewJeans вели съемку без разрешения и сотрудники отобрали телефон у прохожей. В итоге, эти сообщения оказались полностью ложными, и NewJeans необоснованно подверглись критике на Тайване, вызвав возмущение фанатов.

Ранее агентство группы заявили, что будут принимать юридические меры против клеветы и диффамации. В настоящее время NewJeans усердно работают над своим грядущим камбэком с альбомом “How Sweet”, релиз которого запланирован на 24 мая.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News