Бывшему участнику December Юнхёку грозит 10 лет тюремного заключения за мошенничество

6
679
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Бывшему участнику December Юнхёку грозит 10 лет тюремного заключения за мошенничество

Бывшему участнику December Ли Юнхёку грозит 10 лет тюремного заключения за мошенничество.

Согласно информации от 4 апреля, прокуратура требует 10 лет тюремного заключения для Юнхёка, который был арестован и обвинён в мошенничестве в соответствии с Законом “О тяжком экономическом преступлении” в окружном суде Инчхона 2 апреля. Юнхёк, как предполагается, обманул 20 жертв на сумму 1,7 миллиарда вон (1 263 964,11 долларов США) под предлогом инвестиций с августа 2021 года по май 2023 года.

Смотрите также: Бывший участник December Юнхёк арестован в связи с обвинением в совершении мошенничества

Кроме того, Юнхёк был арестован и обвинён в мошенничестве на сумму 800 миллионов вон (594 835,68 долларов США) в июне прошлого года, а также в семи других обвинениях в мошенничестве. Среди жертв – юристы, знаменитости, чиновники и его поклонники.

Суд объединил все дела Юнхёка о мошенничестве, 23 мая состоятся слушания по его приговору в окружном суде Инчхона.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Елена (Elaine). Увлекаюсь корейской культурой уже более 10 лет: смотрю дорамы, читаю манхвы, слушаю K-pop. Моя цель на сайте – делиться с читателями интересными и актуальными статьями о Корее, а также создавать интерактивные тесты и подборки.
Новости YesAsia.ru на Google News