NCT DREAM выступят на музыкальных шоу в Японии + раскрыли детали первого японского доум-тура

0
240
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
NCT DREAM выступят на музыкальных шоу в Японии + раскрыли детали первого японского доум-тура

NCT DREAM выступят на японских музыкальных шоу на этой неделе. Группа сообщила о появлении на шоу TBS TV «CDTV LIVE! LIVE!» и на музыкальной передаче Japan NHK «Venue101».

Участники выразили решимость продемонстрировать мощное исполнение заглавного трека «Smoothie» со своего нового альбома.

Кроме того, после выступлений на музыкальных шоу NCT DREAM проведут свой первый доум-тур по Японии. Они выступят в Kyocera Dome Osaka 11-12 мая, Tokyo Dome 25-26 мая и Vantelin Dome Nagoya 2 июня, обещая очаровать зрителей своей музыкой и выступлениями.

Смотрите также: NCT DREAM одержали 4-ю победу с “Smoothie” на “Music Core” + Выступления TXT, ILLIT и других

25 марта мужская группа вернулась с новым альбомом «DREAM( )SCAPE», который добился международного успеха. Альбом возглавил корейские альбомные и музыкальные чарты, одержал 4 победы на музыкальных шоу, возглавил ежедневный альбомный чарт Japan Recochoku, японский чарт реального времени AWA и еженедельный K-pop чарт Tencent Music, достиг платинового статуса на QQ Music и возглавил еженедельный чарт продаж цифровых альбомов QQ Music, а также занял 1-е место в чарте продаж цифровых альбомов KuGou Music.

Между тем, ребята проведут концерты «2024 WORLD TOUR THE DREAM SHOW 3: DREAM()SCAPE» в Gocheok Sky Dome в Сеуле 2-4 мая.

NCT DREAM выступят на музыкальных шоу в Японии + раскрыли детали первого японского доум-тура

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News