Песня ILLIT «Magnetic» взлетает вверх в глобальных чартах Billboard

0
376
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Песня ILLIT «Magnetic» взлетает вверх в глобальных чартах Billboard

Женская группа-новичок ILLIT добивается успеха в американских чартах!

Согласно данным, опубликованном Billboard на своих официальных каналах в соцсетях 8 апреля, заглавный трек ILLIT «Magnetic» с их дебютного мини-альбома «SUPER REAL ME» занял 8-е место в чарте Global 200, а также 2-е место в чарте Global excl. U.S.

Примечательно, что трек поднялся на 55 позиций в Global 200 и на 31 позицию в Global excl. U.S по сравнению с предыдущей неделей, что стало самым успешным дебютом в этих чартах среди всех K-pop групп.

Смотрите также: ILLIT вошли в британский чарт Official Singles Top 100 с «Magnetic» всего через 11 дней после дебюта

Согласно чарту Billboard Global 200, песня «Magnetic» достигла 56,3 миллиона прослушиваний и более 3000 продаж (загрузок) за неделю.

Чарт Global 200 отражает последние тенденции мирового музыкального рынка и является важным индикатором глобальной популярности. В отличие от чарта Hot 100, который учитывает показатели трансляций и продаж альбомов, Global 200 оценивает песни на основе данных о стриминге и продажах из более чем 200 стран/регионов мира, включая США.

Это достижение позволяет ILLIT укрепить свои позиции среди женских K-pop групп 5-го поколения. Фанаты с нетерпением ждут их будущих успехов.

Песня ILLIT «Magnetic» взлетает вверх в глобальных чартах Billboard

Поздравляем девушек!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News