Актер Ли Сан Ёп рассказал, как он влюбился в свою жену с первого взгляда

6
2019
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Актер Ли Сан Ёп рассказал, как он влюбился в свою жену с первого взгляда

Актер Ли Сан Ёп рассказал, как он влюбился в свою жену с первого взгляда.

В эпизоде телешоу SBS «Dolsing Fourmen» от 9 апреля Ли Сан Ёп рассказал, как он впервые встретил свою нынешнюю жену, на которой женился в прошлом месяце. Он поделился: «Однажды после съемок мне было так одиноко, что я позвонил своему другу и спросил, знает ли он кого-нибудь, с кем он мог бы меня познакомить. Затем мой друг показал мне социальные сети моей жены. Как только я увидел её фотографии, я почувствовал, что видел её раньше и попросил его познакомить меня с ней».

Обменявшись сообщениями, Ли Сан Ёп спросил жену, может ли он забрать её с работы. Актер сказал: «Я хотел знать, выглядит ли она так, как на своих фотографиях. Когда я подъехал на место встречи, я увидел её с руками в карманах. В тот момент я почувствовал, что всё было в замедленной съемке. На ней было пальто с высоким воротником, и она была прекрасна. Её глаза были такими красивыми. Она выглядела точно так же, как на фотографиях… Я был в трансе и даже не заметил, что даже не открыл для неё дверь».

Смотрите также: Ли Сан Ёп рассказал, как он пытался устроить второе свидание со своей нынешней женой

Ли Сан Ёп продолжил: «Мы пошли в ресторан. Я был в оцепенении, глядя на неё. В тот день было трудно найти ресторан, и еда была не очень вкусной. Мы оба откусили по кусочку и посмотрели друг на друга. Её глаза, казалось, округлились, когда она посмотрела на меня, и она была такая хорошенькая. Я не знаю, может быть, это из-за музыки, игравшей на тот момент, но она была действительно красивой».

Что касается того, как он сделал предложение, актер поделился, что всё прошло естественно, сказав: «Я был настолько потерян в нашем романе, что не замечал, как идёт время. Она сказала, что хочет выйти замуж весной, и я разделял её желание. Поэтому позвонил, чтобы найти место для мероприятия, но все они уже были заняты. Внезапно мне позвонили и сказали, что пара отменила мероприятие. В то время я ехал на встречу к свой девушке и сказал ей, что мы можем пожениться 24 марта. Она сказала «да», произнеся: «Ён, хорошо». Вот как я сделал предложение. После этого следующее осознание было то, что я уже перевел залог на проведение мероприятия».

“Это так мило!” Первая встреча Ли Сан Ёпа была заморожена из-за красоты его жены! SBS Entertainment

Что вы думаете об истории любви Ли Сан Ёпа? Дайте нам знать в комментариях!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Елена (Elaine). Увлекаюсь корейской культурой уже более 10 лет: смотрю дорамы, читаю манхвы, слушаю K-pop. Моя цель на сайте – делиться с читателями интересными и актуальными статьями о Корее, а также создавать интерактивные тесты и подборки.
Новости YesAsia.ru на Google News