BABYMONSTER вошли в глобальные чарты Billboard с песней «SHEESH»

3
592
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
BABYMONSTER вошли в глобальные чарты Billboard с песней «SHEESH»

BABYMONSTER продолжают добиваться успехов: заглавный трек «SHEESH» с их первого мини-альбома дебютировал в глобальных чартах Billboard!

Песня вошла в Global 200 под № 87 и в Global Excl. US под № 35 (согласно данным Billboard, опубликованным 9 апреля по корейскому времени), продемонстрировав рост по сравнению с предыдущим релизом.

Ранее их преддебютная песня «BATTER UP» уверенно дебютировала в чартах Global 200 и Global Excl. US на 101-м и 49-м местах соответственно.

Смотрите также: [theqoo] Рами из BABYMONSTER впечатляет своими навыками живого пения

Недавно композиция «SHEESH» также заняла 82-е место в глобальном чарте Spotify Daily Top Song Global Chart, а на следующий день поднялись на 73-е место, демонстрируя растущую популярность.

Музыкальный клип на «SHEESH» также привлек огромное внимание, войдя в список «самых просматриваемых видео за 24 часа» вскоре после выпуска и возглавив глобальный еженедельный чарт музыкальных видео на YouTube. Количество просмотров клипа недавно превысило отметку в 100 миллионов и продолжает расти.

BABYMONSTER вошли в глобальные чарты Billboard с песней «SHEESH»

Первый мини-альбом BABYMONSTER «BABYMONS7ER» также добился впечатляющих успехов: за первую неделю после релиза было продано 401 287 экземпляров. Альбом, включающий семь треков, отражающих уникальную музыкальную вселенную группы, получил широкое признание слушателей со всего мира.

Поздравляем девушек!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News