Вино «Layover» Ви из BTS было выпущено в Италии

12
1547
ИСТОЧНИКwww.dipe.co.kr
Вино «Layover» Ви из BTS было выпущено в Италии

Итальянская винодельческая компания GherarVini выпустила вино под названием «Layover», в честь сольного альбома Ви из BTS, в рамках проекта «Music In A Bottle».

Представитель компании сказал: «Впереди лето. Включайте расслабляющую музыку в конце дня после работы. Наслаждайтесь этим всласть с фантастической «Music In A Bottle». Что ещё можно пожелать?». В качестве названия для вина был использован альбом Ви из BTS. Этикетка «Layover», содержащая информацию о вине, также связана со Spotify, поэтому покупатели смогут пить вино и слушать «Slow Dancing».

Смотрите также: Ви из BTS удивил поклонников, поделившись подробностями своего отпуска и опубликовав новые фотографии

В частности, стоит выделить превосходное чувство компании по выбору белого вина, которое было подобрано в соответствии с атмосферой альбома «Layover». Заглавный трек «Slow Dancing», содержащий элементы джаза и уникальный вокал Ви, задаёт романтическое и расслабляющее настроение, даря ощущение свободы и покоя во время прослушивания музыки под бокал вина.

Вино «Layover» Ви из BTS было выпущено в Италии

В серию «Music In A Bottle» винодельческой компании GherarVini вошли также «Exile» Тейлор Свифт и «21st Century Schizoid Man» британской рок-группы King Crimson.

У Ви из BTS есть своя история, связанная с вином. В прошлом году на шоу «Suchwita», наливая вино, Шуга поделился: «Тэхён раньше вообще не умел пить». Ви согласился с этим и добавил: «Когда я впервые пробовал пить алкоголь, я начинал с фруктового соджу. Люди вокруг смеялись и подшучивали надо мной из-за этого». Затем он признался: «Я начал пить вино, чтобы получить признание моих старших братьев».

В день выхода упомянутого эпизода шоу Шуги белое вино «Russian Jack», полюбившееся Ви, было полностью распродано. Кроме того, «Chateau Margaux» 2001 года, которым Тэхён поделился на своей странице в социальной сети в сентябре 2021 было распродано по всему миру, несмотря на высокую цену.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News