Рэпера из шоу “Show Me the Money” обвиняют в школьном насилии

2
726
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Рэпера из шоу "Show Me the Money" обвиняют в школьном насилии

Рэпера “А” из шоу “Show Me the Money” обвиняют в школьном насилии.

12 апреля пост ученицы “Б” завирусился после того, как она обвинила рэпера из шоу “Show Me the Money “ в школьном насилии. По словам “Б”, в средней школе она стала изгоем, а группа хулиганов, состоящая из мальчиков, часто таскала ее по коридорам и била.

Рэпера “А” обвиняют в том, что он был одним из тех учеников-хулиганов. “Б” рассказала: “Когда другие хулиганы не подходили ко мне, он подошел ко мне и сказал: “Я слышал, тебя зовут мешок с песком”, “Ты хорошо выдерживаешь удары, так ведь?”, “Если я ударю тебя так сильно, тебе будет больно?” Как насчет вот этого?”. Он все это сказал и ударил меня. Он привел своих друзей и подстрекал их, говоря: “Ты можешь ударить ее, так что избавься от стресса”.

Она продолжила: “В течение 1 года парни били меня и таскали по коридорам. Моя спина и руки были все в синяках”. В качестве доказательства “Б” поделилась приведенным ниже письмом, которое она якобы получила от одноклассницы в то время, а также школьной фотографией. В письме говорится: “Становилось все хуже, и удары становились все более жестокими. Мне стало так жаль тебя, и я вмешалась, потому что они, казалось, думали, что ты слишком легкая добыча. Кажется, они остановились, когда я заговорила…Я не знаю, когда они снова будут донимать тебя или ударят тебя, но я защищу тебя”.

“Б” далее объяснила: “”А” не был тем, кто все начал, но он был одним из преступников. В средней школе он был невысокого роста. Он не был одним из главных хулиганов. Я думаю, именно поэтому он издевался надо мной. Потому что я была легкой добычей как девочка. Он должен был жить достойной жизнью, как другие дети. У него работа, которая позволяет ему выделятся, поэтому я продолжаю видеть его. Я рада, что он не очень популярен. Я надеюсь, что он и дальше будет таким же непопулярным, как сейчас”.

Затем “Б” сказала, что ранее написала пост о рэпере, когда еще транслировалось шоу “Show Me the Money”, но реакции никакой не последовало.

Рэпера из шоу "Show Me the Money" обвиняют в школьном насилии

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News