[theqoo] Ёнджун из TXT снова взорвал интернет – он помнит фанатов в лицо

6
2857
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
[theqoo] Ёнджун из TXT снова взорвал интернет – он помнит фанатов в лицо

Ёнджун из TOMORROW X TOGETHER (TXT) покоряет сердца поклонников на корейских форумах своим неподдельным вниманием и заботой.

Недавно фанатка, посетившая фансайн TXT 4 апреля, поделилась своим невероятным опытом: Ёнджун вспомнил ее! Этот волнующий момент даже был снят на видео. Поклонница опубликовала ролик в Twitter, где видно, как Ёнджун в дружеской манере приглашает ее: «Ну-ка, иди сюда!», – и спрашивает, – «Что это ты делаешь вид, будто пришла в первый раз?». В подписи к видео автор уточнила, что хотела притвориться, будто посещает фансайн впервые, но Ёнджун вспомнил, как видел ее на записях «Inkigayo» и на концерте группы!

Смотрите также: Альбом TXT «minisode 3: TOMORROW» дебютировал под № 1 в еженедельном альбомном чарте Oricon

[theqoo] Ёнджун из TXT снова взорвал интернет – он помнит фанатов в лицо

Ёнджун: Ну-ка, иди сюда!
Автор видео: (ошеломлена)
Ёнджун: [Имя фанатки], подойди сюда!
Автор видео: Нет, но я планировала притвориться, будто я впервые здесь…
Ёнджун: [Имя фанатки], подойди.
Автор видео: (Не ожидала, что он сразу же меня позовет!)
Ёнджун: Что это ты делаешь вид, будто пришла сюда в первый раз? Я столько раз видел тебя на Inkigayo!
Автор видео: Правда?
Ёнджун: Да! И ты была в первом ряду на фан-концерте!
Автор видео: (Я думала, он все еще говорит об Inkigayo) Но я была не в первом…
Ёнджун: На концерте… во время живого шоу!
Автор видео: Правда? Ты меня видел?
Ёнджун: Да, ты была прямо впереди во время концерта. Возле подиума, так?
Автор видео: Что?
Ёнджун: Ну, ты там была? Рядом с длинной частью сцены?
Автор видео: Да!

Видео моментально разлетелось по сети, после чего другая поклонница вспомнила похожий случай. Она написала, что хоть и перестала посещать фансайны TXT во время пандемии, Ёнджун все равно узнал ее при следующей встрече – он помнил её со времен их дебюта!

[theqoo] Ёнджун из TXT снова взорвал интернет – он помнит фанатов в лицо

«Я часто бывала на фансайнах, когда они дебютировали. Потом из-за ковида перестала. Я не ходила целый год. Пришла на их фансайн только с четвертым альбомом, а Ёнджун меня узнал! Честно, моим биасом тогда был другой, да и из-за своего характера я особо не выделялась… Когда я спросила, как он меня запомнил, он ответил, что помнит всех поклонников с дебютных дней», — поделилась фанатка на theqoo.

Эта история напомнила фанатам еще один случай – на Weverse. Поклонница разместила баннер с надписью «Спасибо за дебют» и спросила Ёнджуна, помнит ли он, как отреагировал на нее во время выступления с «Anti Romantic». Участник TXT не просто ответил в посте, а оставил несколько комментариев и даже вспомнил, где именно она сидела!

[theqoo] Ёнджун из TXT снова взорвал интернет – он помнит фанатов в лицо

Эти истории поразили фанатов и обычных пользователей сети. Невероятная память Ёнджуна – это не только талант, но и желание запоминать своих поклонников, знак его искренности и уважения.

Некоторые реакции с theqoo: «Вау. Это не шутки, вот это самоотдача!», «Удивительная память… завидую. Как же приятно, наверное, той фанатке!», «Как он это делает вообще?», «Если он будет таким всегда, я никогда не брошу фандом», «Ради таких артистов хочется стать частью фандома».

Источники: 1, 2

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News