[theqoo] К-нетизены впечатлены выдающимися вокальными навыками Сольюн из NMIXX и её безупречной внешностью

22
1228
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
[theqoo] К-нетизены впечатлены выдающимися вокальными навыками Сольюн из NMIXX и её безупречной внешностью

Недавно К-нетизены обсудили Сольюн из NMIXX, похвалив не только её потрясающую внешность, но также выдающиеся вокальные данные.

С момента дебюта группы Сольюн постоянно привлекала внимание своей безупречной внешностью. Похожая на куклу, она получила много любви и популярности, став главным вижуалом NMIXX.

Смотрите также: K-pop айдолы, которых чаще всего искали на YouTube в Корее в 2024 году

Однако нетизены пришли в ещё больший восторг, когда фанаты продемонстрировали талан Сольюн в одном из популярных интернет-сообществ. Автор публикации написал: «Она не выглядит как вокалистка, но у неё такие уверенные вокальные навыки».

Нетизен продолжил: «У неё лицо феи, но также есть сильный вокал», и поделился серией видео с живыми выступлениями Сольюн.

Корейские нетизены оставили следующие комментарии: «У неё действительно есть вокальные способности и она так хорошо поёт», «Её вокальный потенциал просто сумасшедший», «Прежде чем я открыл пост, я уже знал, что он будет о Сольюн», «У неё лицо актрисы, но её вокал – это безумие», «Сольюн такая красивая», «Она хорошо поёт и у неё такое лицо», «Я знала, что этот пост будет о Сольюн», «У неё идеальная внешность и идеальные вокальные навыки», «Очень неожиданно видеть Сольюн в роли главной вокалистки. Я думал, она вижуал», «Вау, я и не знала, что Сольюн поёт так мощно», «Такое безумие», «Сольюн очень удивила меня».

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News