Чэнь Сяо побрился налысо для роли в дораме “Легенда о магнате”

11
960
Чэнь Сяо побрился налысо для роли в дораме "Легенда о магнате"

Стало известно о съёмках исторической дорамы “Легенда о магнате”. Главные роли в сериале исполняют Чэнь Сяо и Сунь Цянь, а также Ху Тянь И, Ло И Чжоу, Сян Хань Чжи, Чэн Тай Шэнь и другие. Сериал основан на веб-романе автора Чжао Чжи Юя “Влиятельный бизнесмен”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тянь Си Вэй и Юй Ши озвучили персонажей фильма “Ходячий замок” Хаяо Миядзаки

В основе сюжета история о Гу Пинь Юане (Чэнь Сяо), который происходит из семьи мелких торговцев. Благодаря смекалке и своим способностям он построил невероятную карьеру, смог перехитрить различные бизнес-банды, раскрыть торговые заговоры. Он создаёт свою собственную бизнес-империю и объединяется с другими крупными предпринимателями, чтобы бороться с иностранными торговцами и спасти экономику страны.

Поскольку действие разворачивается в поздний период Династии Цин (1643 – 1911 гг.), то Чэнь Сяо для роли побрил голову налысо. Его студия опубликовала несколько снимков из салона, где актёру сделали новую причёску. Это не в первый раз, когда актёр появляется на экранах в подобном образе. Ранее он играл в дораме “Ничто не вечно” (2017 год), действие которой также происходит в эпоху Цин.

Фото от студии актёра:

Чэнь Сяо побрился налысо для роли в дораме "Легенда о магнате"
Чэнь Сяо побрился налысо для роли в дораме "Легенда о магнате"

Фото с церемонии начала съёмок, а также первые постеры:

Чэнь Сяо побрился налысо для роли в дораме "Легенда о магнате"

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News