[DISQUS] “Разделся во время прямой трансляции”: Нетизены вспомнили случай, повлиявший на инди-музыку Кореи

4
1972
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
[DISQUS] "Разделся во время прямой трансляции": Нетизены вспомнили случай, повлиявший на инди-музыку Кореи

Нетизены вспомнили случай, который повлиял на мнение публики об инди-музыке в Корее.

В корейской индустрии развлечений K-Pop стал основным жанром, а айдол-группы доминируют на музыкальных шоу.

Смотрите также: [theqoo] ONF впечатляют исключительным выступлением на бис после победы на «The Show»

Многие нетизены отмечают, что в индустрии происходили случаи, которые становились поворотными моментами, повлиявшими на структуру музыкальных шоу и общественное мнение. Одним из таких случаев стало выступление инди-группы Rux, когда участники начали раздеваться во время прямой трансляции.

[DISQUS] "Разделся во время прямой трансляции": Нетизены вспомнили случай, повлиявший на инди-музыку Кореи

В июле 2005 года Rux смогли получить место на крупном музыкальном шоу MBC. Из-за того, что в то время было сложно попасть на программу, один из участников решил оставить неизгладимое впечатление и полностью разделся в конце выступления.

16 апреля 2024 года нетизены обсудили случай с группой Rux и предположили, что он изменил инди-музыку в Корее. Пользователи сети отметили, что после выступления, инди-группам стало еще сложнее получать места на трансляциях. Некоторые нетизены предположили, что из-за этого случая музыкальные шоу ввели систему предзаписанных выступлений.

Корейские пользователи прокомментировали: “Думаю, что из-за этого начали делать предзапись“, “Я видел это во время трансляции (без цензуры)“, “У меня был шок во время трансляции“, “В этот момент они убили корейскую инди-сцену“, “Они все испортили для других групп“, “Думаю, крупные телекомпании больше не приглашали инди-группы из-за этого случая“, “Безумие“, “Не понимаю, зачем они это сделали“, “Корейский рок добило это выступление“, “Они понесли какое-нибудь наказание?“, “Помню, что оператор был так поражен, что не знал, что делать, лол“, “Они упустили такую возможность“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News