LE SSERAFIM достигли очередного успеха на Spotify: их трек «FEARLESS» превысил 300 миллионов прослушиваний

1
411
LE SSERAFIM достигли очередного успеха на Spotify: их трек «FEARLESS» превысил 300 миллионов прослушиваний

Песни LE SSERAFIM продолжают добиваться замечательных результатов в стриминге!

По данным популярной музыкальной стриминговой платформы Spotify от 17 апреля, заглавный трек из их дебютного альбома «FEARLESS» набрал 302 374 483 прослушиваний.

«FEARLESS» стала второй песней девушек, преодолевшей отметку в 300 миллионов прослушиваний на платформе, после их трека «ANTIFRAGILE».

Смотрите также: 9 K-Pop айдолов с самыми милыми улыбками (по мнению фанатов c Reddit)

На данный момент у LE SSERAFIM в общей сложности семь песен, достигших 100 миллионов прослушиваний на Spotify. Помимо «FEARLESS» и «ANTIFRAGILE», в их число входят «Perfect Night», «UNFORGIVEN (feat. Nile Rodgers)», «Eve, Psyche, & the Bluebeard’s Wife», «Sour Grapes» и «Blue Flame». Между тем, «EASY», заглавный трек из их третьего мини-альбома, находится на грани достижения 100 миллионов прослушиваний.

Поздравляем группу!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News