Лиззи из After School не завидует Ынджи из A pink

4
152

After-School-Lizzy-A-Pink-Eunji_1371658174_af_org

 

Лиззи опровергла слухи о том, что она завидует Ынджи.

Лиззи была гостей программы ‘Radio Star‘ 19 июня, где ведущий решил подшутить над ней и сказал : “Вы с Ынджи из одного города, мы думаем, ты могла бы справляться и лучше”.

Лиззи ответила: “Меня немного обидели ваши слова”. Когда ведущий спросил в чем же причина, она ответила: ” Ынджи очень хорошо справилась с ролью в ” Ответ в 1997″ и люди стали поговаривать, что я завидую ей“. Ведущий также отметил дораму “этой зимой дует ветер”, которая также имела большой успех и Лиззи ответила: “Ынджи говорила на стандартном (Сеульском) диалекте, я тоже могу на нем разговаривать, но пока я снималась в “Rascal Sons” мне приходилось использовать пусанский диалект. поэтому, я словно отступила на шаг назад”.

Кюхен спросил:“О, так ты можешь говорить на стандартном диалекте?” И Лиззи удивила всех сказав, что все это время она и разговаривала на нем. Она пояснила: ” Это связано с моей манерой разговаривать. На самом деле я всегда говорю на стандартном диалекте, но люди не всегда это понимают”. Что бы доказать это, Лиззи повторяла за ведущими предложение, но все отметили, что она все равно произносит его чуть иначе.

Позже, Лиззи неожидано подняла руку, повернулась к камере и обратилась к зрителям: ” Я не завидую Ынджи, так что, пожалуйста, не думайте обо мне плохо”.

 

Источник:allkpop.com

Dashizza©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News