CJ E & M: «Рой Ким и Пак Су Джин не встречаются»

7
197

 

CJ E & M: «Рой Ким и Пак Су Джин не встречаются»

После громких слухов о том, что певец Рой Ким (20) и актриса Пак Су Джин (28) встречаются, агентству звезд пришлось удостовериться в этой информации и дать официальное заявление.

Агентство Рой Ким  CJ E & M разъяснили слухи на пресс-конференции: «Скандал о том, что Рой Ким и Пак Су Джин, встречаются ,вспыхнул рано утром 27 июня. Это правда, что они были заинтересованы друг другом и они виделись несколько раз, но сейчас они не никаким образом не связаны между собой».

«Рой Ким сделал свой первый шаг в мир к-поп со своим дебютным альбомом «Love Love Love» 26 июня. Пожалуйста, дайте ему свою любовь и поддержку, чтобы он смог сфокусироваться на своей деятельности в качестве музыканта с еще большей страстью».

После заявления агентства, о том, что пара никогда не состояла в отношениях,  кто-то может обрадовался,  а кто-то расстроился.  Зато теперь все слухи разъяснились.

 Источник: allkpop.com

Narana© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News