Севен заявляет, что изначально был принят в ряды солдат-знаменитостей

7
42

Se7en_1372367072_af_org

 

В последнее время в Южной Корее всё внимание общественности приковано к звездным призывникам и тому, что их ждет в армии. Для тех, кто далек от корейского менталитета, такое внимание может быть неоправданным, однако для самих корейцев это очень важная тема. Почти в каждой семье есть те, кто служил, будет служить или находится на службе в данный момент. Так что не удивительно, что информация об армии всплывает в средствах массовой информации ежедневно.

Из самого последнего, что привлекло внимание общественности можно выделить неразбериху вокруг решения Севена о том, будет ли он служить как обычный солдат или будет переведен в специальный департамент для солдат-знаменитостей.

Изначально было известно, что Севен подал заявку на общую службу, то есть как обычный солдат. Однако агентство певца,YG Entertainment, заявило, что вскоре его положение может выть изменено, так как военные заинтересованы в том, что бы перевести его в специальный департамент. После того, как Севен прошел базовую армейскую подготовку, было заявлено, что его положение изменено и он будет находиться при специальном департаменте для солдат знаменитостей.

Однако, совсем недавно было сообщено, что Севен не менял свою позицию, а изначально подавал заявку как звездный новобранец.

Представитель Министерства Обороны заявил: “Еще до прохождения четырехнедельной базовой подготовки Севен подал заявку  в ряды рекрутов знаменитостей. Его заявка была на рассмотрении, но довольно скоро его одобрили”.

Это информация была принята с большим разочарованием, так как все были уверены в том, что Севена перевели в специальный департамент не по его воле. Однако, сейчас не остается сомнений в том, что он сам подал заявку в ряды звездных солдат.

Источник: allkpop.com

Dashizza © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News