Сухо расстроен тем, что Юнхо уделяет внимание только Каю

1
194

EXO-Suho-Kai-TVXQ-Yunho_1373906989_af_org

 

Сухо из EXO расстроен тем, что Юнхо из TVXQ уделяет внимание только Каю.

В эпизоде от 15 июля ‘Beatles Code 2’, Сухо сказал: «Перед тем, как мы дебютировали, я однажды получил суровый нагоняй от Юнхо. Один из участников сделал ошибку, и Юнхо сонбэнним сказал: «Кто лидер?» Он тоже же лидер в своей группе, он дал мне много советов и общих рекомендаций, и мы сблизились после этого с ним».

Но, к сожалению, их дружба исчезла, Сухо продолжил: «После нашего дебюта, Юнхо начал заботиться больше о Кае. Я думаю, что это из-за того что Кай основной танцор, но мне все еще грустно.  Он сказал, что мы должны пообедать вместе, но этого еще не произошло».

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News