Одни из самых популярных пользователей YouTube смотрят видео Big Bang, Girls’ Generation и SHINee

0
69

ryanhiga_shinee

Популярный канал на YouTube The Fine Bros выпустили видео, в котором мы можем увидеть реакцию знаменитых пользователей интернет-ресурса на к-поп видео.

В видеоролике, полюбившиеся многим пользователи YouTube, такие как Ryan HigaJack Douglass и  Rosanna Pansino, просматривали три видео:  Big Bang “Fantastic Baby,” Girls’ Generation “I Got a Boy,”  и  SHINee Lucifer”, три самых просматриваемых к-поп ролика на YouTube. Некоторые из них, Trisha Hershberger и  Meg Turney, уже знакомы с этим жанром, тогда как остальные ничего раньше об этом не слышали.

Они показывают свою искреннюю реакцию и делятся своими мнениями по поводу просмотренного. Многие из них составляют удивительно точное представление о к-попе, не смотря на то, что совсем не знакомы с ним.

The Fine Bros уже записывали видео-реакции детей  на к-поп видео, а так же выставляли видео-реакции на видео Сая “Gangnam Style” and “Gentleman.

Источник:soompi.com

Dashizza © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News