Джонхён из SHINee опровергает слухи о свидании с Кёнри из Nine Muses

1
381

Джонхён из SHINee опровергает слухи о свидании с Кёнри из Nine Muses

Джонхён из SHINee опровергает слухи о свидании с Кёнри из Nine Muses.

11 августа Джонхён твитнул: “Истории про меня появляются на разных сообществах. Скажу вам только правду – я пошёл в кино с друзьями, просто друзьями, не знаменитостями. Надеюсь, что никто не пострадал из-за этого. Я узнал обо всём этом, потому что мой друг прислал мне фото~ Я счастлив, что люди заботятся обо мне. Уже поздно, ложитесь спать~~ Наверное сейчас многие вздохнули с облегчением. Я извиняюсь. Я не должен об этом волноваться, но мне правда очень жаль”.

10 августа в интернет попали фотографии, на которых Джонхён и Кёнри, якобы, пошли на свидание в кино.

Как вы думаете, эти двое и правда встречаются или они просто друзья?

Источник: allkpop.com
Перевод: Gerald © YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News