Александр и Ким КиБом уходят из группы U-KISS

0
338

Александр и Ким КиБом уходят из группы U-KISS

23 февраля стало известно, что Александр и Ким КиБом из группы собираются покинуть группу. А по сему эти двое не будут участвовать в записи нового альбома U-KISS.

Как сообщает источник, Александр уже длительное время вел переговоры со своим агентством и в результате решил уйти из группы по личным причинам. Также сообщается, что  несмотря на уход из группы, он все же останется артистом NH Media и будет заниматся иной творческой деятельностью.

Ким КиБом уходит из группы с целью сосредоточится на своей компании, которую он основал вместе с братом Ким Хёнг Чжуном из SS501. Ранее в твиттере певец загадочно написал: “В марте этого года у меня будут для вас новости, которые могут вам не понравится. Но когда придет время, я приму все как есть”.

Несколько часов назал, КиБом объяснил свое решение посредством твиттера. Певец пояснил, что его решение никак не связано с бизнессом Piro Piro, а с окончанием эксклюзивного контракта с агентством, и он принял решение не продлевать его. До момента, пока компания не найдет достой ему замены, он будет оставаться участником группы.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Star News via Daum

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News