В будущем ДжонХён не планирует вмешиваться в политику

0
121

24 октября SHINee появились на радиопрограмме SBS «Cultwo Show», и Джонхён сказал, что он когда-то твиттнул что-то о  штрафах за телефонный контракт, и уже на следующий день, штрафы исчезли. Если точнее, на шоу Джонхён сказал: “На следующий день после того, как я отправил свое мнение по поводу штрафа за телефонный контракт на твиттер, штрафа в 2000000 вон (~ 1900 США) больше не существовало.  Тем не менее, я не думаю, что все это изменилось из-за меня. Накануне, данную тему широко обсуждали в новостях, так что многие люди узнали об этом. Я думаю, что молодежь узнала об этом из моего твитта“.

Ди-джей спросил у него, собирается ли он заниматься политикой, и, к счастью для поклонников Джонхён ответил: “Нет, все в порядке. Я хочу продолжать быть певцом”.

Источник:allkpop.com

Перевод:Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News