Ким КиБом (U-Kiss) заявил, что его заставили уйти из группы

0
716

Ким КиБом (U-Kiss) заявил, что его заставили уйти из группы

Бывший участник группы U-Kiss Ким КиБом только что поделился своими чувствами по поводу его ухода из команды.

“Я не сам ушел, они разорвали со мной контракт,” – сказал Ким КиБом в телефоном разговоре с журналистом портала Newsen 23 февраля. Артист также добавил: “Сначала агентство просто сообщило нам, что они собираются заменить двоих участников. Они потребовали от меня подписать соглашение о расторжении со мной контракта, и я его подписал”.

КиБом был обескуражен новостями о том, что он сам решил уйти из группы. “Мне жаль наших поклонников,” – сказал певец.

КиБом также разместил длинное послание в твиттере, адресованное его фанатам:

“Привет, я – КиБом из U-Kiss, нет, я был КиБомом из U-Kiss.  Я думал об участниках группы, как о своей семье… нет, даже более того. Мне очень грустно прощаться с ними таким образом, но я уважаю решение агентства заменить меня кем-то получше”.

КиБом также поблагодарил поклонников и пообещал еще встретиться с ними в качестве артиста и бизнесмена.

Похожая история произошла и с Александром. “Я действительно ушел из U-Kiss,” – сказал певец по телефону порталу Newsen: “Но это произошло не из-за школы, как утверждает агентство.”

Агентство группы U-Kiss, NH Media, собирается заменить этих двоих новыми участниками в надежде усилить вокал группы и привнести изменения в U-Kiss.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen + @90KKB

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News